![]() |
![]() |
||
|
МОСКВА (495) 504-34-79, 642-24-34 |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (812) 932-07-34 |
ЦЕНТР В ВАШЕМ РЕГИОНЕ | |
|
|
||||||
|
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ |
Новости [все новости]Рособрнадзор определил минимальную границу по иностранным языкам4 июня в едином государственном экзамене по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский) приняли участие:
По состоянию на 9 июня Федеральным центром тестирования обработано по всем языкам чуть более 90 % работ. Комиссией по шкалированию Рособрнадзора было определено минимальное количество баллов ЕГЭ по иностранным языкам, свидетельствующих об освоении школьного курса – 20 баллов. Не преодолели минимальный порог:
100 баллов набрали:
После обработки 100% работ цифры будут скорректированы. В случае необходимости пересдать ЕГЭ по этим предметам можно только в следующем году. Напоминаем, не преодоление минимального порога по предметам по выбору не влияет на получение аттестата выпускниками этого года. Положительные итоги этих ЕГЭ могут понадобиться тем, кто желает продолжить обучение, в том числе в высших учебных заведениях. Рособрнадзором принято решение перепроверить результаты ЕГЭ в некоторых субъектах федерации, в которых полученные результаты вызвали сомнения. Источник: Официальный информационный портал Единого государственного экзамена
|
Определились ли Вы с выбором будущей профессии?
986 голосов |
||||
|
||||||